Сварочные электроды МР-3

« Назад

Сварочные электроды АНО-3 предназначены для сварки ответственных конструкций из углеродистых сталей с временным сопротивлением до 490 МПа во всех пространственных положениях шва переменным током и постоянным током обратной полярности (напряжение холостого хода не менее 65В).

 

Возможна сварка влажного, ржавого, плохо очищенного от окислов и других загрязнений металла. Электроды сварочные МР-3 имеют повышенную производительность процесса сварки.

 

Сварку конструкций средних и больших толщин в нижнем положении производят электродами МР3 на повышенных режимах с наклоном электрода в сторону направления сварки (углом назад). Рекомендуется средняя и короткая длина дуги. Электроды сварочные необходимо проколоть перед сваркой: 170-200°С; 1 ч.

Сварочные электроды МР-3 ф2
Сварочные электроды МР-3 ф2,5
Сварочные электроды МР-3 ф3
Сварочные электроды МР-3 ф4
Сварочные электроды МР-3 ф5